zurückMai 2016weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht2526272829301
Wochenübersicht2345678
Wochenübersicht9101112131415
Wochenübersicht16171819202122
Wochenübersicht23242526272829
Wochenübersicht303112345

Suchen

Veranstaltungen


Übertrittsprüfungen (1. Aufgabenserie)

Dienstag, 31. Mai 2016

Übertrittsprüfungen

Mittwoch, 1. Juni 2016

Zensurfeier der Abschlussklassen

Mittwoch, 29. Juni 2016, 18:00

Letzter Schultag vor den Sommerferien (Schulschluss: 11:50 h)

Freitag, 1. Juli 2016

1. Schultag nach den Sommerferien

Montag, 8. August 2016